

340 ₴
Многоразовая грелка для рук поможет с легкостью перенести холодные погодные условия зимой. Согревает руки даже в мокрых перчатках, поэтому станет незаменимым аксессуаром для зимних походов и длительных прогулок на морозе, а также обеспечит дополнительную теплоту и комфорт лыжникам и сноубордистам во время катания на склоне.
Для активации нужно сжимать металлический диск у одного из углов до появления кристаллов. Чтобы восстановить грелку, достаточно прокипятить ее в воде на медленном огне до полного растворения кристаллов.
Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 118 г |
| Производитель | Lifesystems |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Химическая грелка |
| Время работы | 1 час |
| Размеры | |
| Ширина | 9 см |
| Длина | 9 см |
| Толщина | 15 мм |