





362 ₴
Термокружка с удобными складными ручками 400 мл занимает минимум места в рюкзаке. Плотно закрывающаяся крышка снабжена закрывающейся "поилкой". Ручки надежно прикреплены к корпусу с помощью точечной сварки. Крышка-поилка из термостойкого пластика предохраняет от проливания и не дает напитку остыть.
Полированная поверхность легко моется.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 400 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Tramp |
| Ширина с учетом ручки | 78 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 103 мм |
| Верхний диаметр | 78 мм |
| Нижний диаметр | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Цвет | Светло-серый |