



2 700 ₴
Раскладушка Travel Extreme — аналог походной кровати образца НАТО.
Прочная, удобная, в сложенном виде занимает мало места.
Каркас изготовлен из формованного алюминия, ножки стальные.
Верхняя часть изготовлена из прочного долговечного материала Oxford 600D устойчивого к воздействию УФ-излучений.
Выдерживает вес до 150 кг
Укомплектована чехлом для транспортировки.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Travel Extreme |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Алюминиевая профильная труба |
| Основание спального места раскладушки | Оксфорд 600D |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 920 мм |
| Длина в сложенном виде | 180 мм |
| Ширина в сложенном виде | 95 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |