


340 ₴
Ветроустойчивые и водостойкие спички длиной 70 мм. Имеют герметичный корпус, который выполняет функцию контейнера для легкой переноски. Спички от BaseCamp горят в течение 20 секунд при любых погодных условиях и обеспечивают пламя, достаточное для разжигания костра в диких условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Тип спичек | Охотничьи |
| Способ зажигания спички | Терочный |
| Длина спички | 70 мм |
| Материал спичечной палочки | Дерево |
| Количество спичек в упаковке | 20 шт |
| Продолжительность горения одной спички | 20 сек |
| Тип упаковки | Контейнер |
| Материал упаковки | Пластик |
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 |
| Размеры упаковки | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 37 мм |