




1 570 ₴
Кемпинговое кресло Compact от BaseCamp — супер-компактная модель, не уступающая по качеству популярным зарубежным аналогам. Опираясь на богатый опыт команды BaseCamp и многочисленные отзывы наших покупателей, мы создаем продукцию, соответствующую запросам украинских пользователей.
Мы точно не слукавили, дав этой модели название Compact. Всего 35 см в длину (в сложенном виде) — такая крошка поместится даже в карман рюкзака! А значит, BaseCamp Compact идеально подойдет для пеших походов, рыбалки, пикников и не только.
Не смотря на скромные параметры, изделие очень прочное — оно спокойно выдерживает нагрузку до 110 кг. Каркас кресла выполнен из устойчивых к коррозии и деформации алюминиевых трубок. Для обивки используется тентовая ткань плотностью 600 D, которая имеет высокую прочность на разрыв и устойчивость к растяжению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Ширина стула | 560 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 580 мм |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Основная | |
| Цвет | Черно-Синий |