
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Выполнены из материала Izolon Base (эластичного пенополиэтилена)
Толщина: 10 мм
Сидушка туристическая обладает повышенной теплоизоляцией, отлично подойдёт для байдарочников, лодочников, а также охотников и туристов.
Изготовлена как для профессионалов, так и для любителей активного отдыха. Комфортна для сидения в экстремальных условиях, на твёрдых, холодных и влажных поверхностях.
Характеристики:
⁃ Высокая плотность
⁃ Хорошая теплоизоляция
⁃ Влагостойкая
⁃ Устойчива к препаратам дезинфекции
⁃ Долговечная
Материал: вспененный полиэтилен
Цвет: фиолетово-серый, зелено-серый, красно-серый, сине-серый
Плотность, кг / м3: 25
Комплектация: с фастексом и резинкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Толщина | 10 мм |
| Плотность материала | 25 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Основная | |
| Цвет | Зелено-серая |