







6 864 ₴
Классическая купольная двухслойная четырехместная туристическая палатка Hannah Hover 4. Внутренний фибергласовый каркас из трех дуг, один вход и один большой тамбур, вход в жилой отсек имеет частичную вентиляцию и продублирован антимоскитной сеткой, 2 вентиляционных окна, подвесная полка и 2 кармана внутри палатки. Палатка из коллекции Comfort предназначена для всех туристов, водных спортсменов и других любителей активного отдыха, которые ищут надежную палатку, которую легко и быстро установить, подходит для сезонного использования в кемпингах.
Вместительная палатка является существенной частью снаряжения заядлого любителя туризма. Длительные пешие переходы, сплавы по реке, стоянки на живописных лесных полянах - везде первым предметом необходимости представляется место, где туристы располагаются на ночлег. Требования к временному жилищу выдвигаются жёсткие, недопустимо попадание внутрь влаги или поломки конструкции под действием сильного ветра.
Чешский бренд Hannah занял достойное место на рынке продукции для туризма. Применение инновационных технологий при изготовлении товаров для активного отдыха привлекает потребителей и обеспечивает стабильный спрос продукции.
Трёхсезонная четырёхместная палатка этой модели обладает следующими функциональными характеристиками:
Данная модель представляет серию бренда "Комфорт", полностью отвечая названию линейки.
Среди множества аналогичных изделий продукция Ханнах отличается продуманностью исполнения, благодаря тесному сотрудничеству с непосредственными пользователями, имеющими практический опыт использования турснаряжения. Внутренняя часть палатки легко крепится к наружной посредством специального крюка. Два входа обеспечивают лёгкий доступ, просторный тамбур возможно трансформировать в походную кухню. Ремкомплект поможет устранить последствия неправильной эксплуатации.
Комплектация:
Технологии, которые применяются в Hannah Hover 4:
Используемые материалы:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |