









6 920 ₴
Палатка Hannah Arrant 3 - качественная палатка полусферической формы с небольшим тамбуром на три сезона. Защита от ветра, дождя, с антимоскитной сеткой. Возможна установка только палатки без тента.
Наружный тент способен выдержать значительное давление воды и воздействие ультрафиолетового излучения. Внутренняя палатка из полиэтилена полностью водонепроницаема. Дно палатки из полиэтилена. Спальня представлена комнатой, отделенной от тамбура. Два окна в верхней части тента гарантируют дополнительную вентиляцию. Для надежной фиксации натяжных шнуров и каркаса предусмотрены металлические колышки.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Подвесные полки, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Высота в упаковке | 16 см |