


1 932 ₴
Надувной коврик Hannah Air 5.0 подходит для любителей отдыха на природе, которые ищут комфорт круглый год. В его конструкции предусмотрены отдельные камеры, заполняемые воздухом, благодаря которым достигается максимальный комфорт и удобство. Сочетание теплоизоляции, малого веса в 540 г и возможности складывания в упаковку размером 10 x 26 см относит коврик к категории ультралегких. Высота 50 мм делает коврик очень удобным. Поставляется с ремонтным комплектом и упаковочной сумкой.
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Синий |
| Вес | 540 г |
| Состояние | Новое |