



3 256 ₴
Cамонадувающийся коврик Hannah Leisure 3.8 - туристический коврик толщиной 3,8 см для путешествий, кемпинга и активного отдыха на природе.
Коврик рассчитан на использование летом и в межсезонье, что возможно благодаря его теплоизоляционным свойствам.
Модель создана специально для активных людей, поэтому каждая деталь в ней предназначена для создания максимального комфорта.
Большая, в сравнении с другими моделями, толщина коврика (3,8 см) сделает неощутимыми все неровности на поверхности палатки или земли. Для создания самонадувающегося коврика применен прочный синтетический материал.
Модель является удивительно легкой и комплектуется компрессионным чехлом, что очень важно для удобной транспортировки. Коврик наделен удобной системой надувания, нескользящей поверхностью и дополнен ремонтным комплектом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hannah |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 51 см |
| Толщина | 38 мм |
| Вес | 830 г |
| Состояние | Новое |
| Основная | |
| Цвет | Magnet |