




310 ₴
Отличительная черта данной модели – наличие у основания лезвия отверстия и удобного упора над ним. Изделие обладает такими характеристиками: длина в рабочем состоянии – 205 мм, в сложенном состоянии – 110 мм. Модель Ganzo G619 имеет клинок с прямой заточкой длиной 90 мм и толщиной по обуху 2,5 мм. Нож оснащен механизмом LinerLock, который уже не одно десятилетие применяется в производстве полуавтоматических складных ножей.
Для изготовления лезвия использована нержавеющая сталь 440, отлично себя зарекомендовавшая не только в производстве ножей, но и в других отраслях легкой и тяжелой промышленности. Одним из преимуществ данной стали является ее высокая стойкость к коррозии и твердость, что позволяет хорошо держать заточку.
Специальное отверстие у основания ножа, о котором шла речь в начале описания, немного облегчает конструкцию, а ребристый обух над ним делает нож более комфортным для работы с твердыми материалами, увеличивая прилагаемую к объекту силу.
Благодаря эргономичной рукоятке, нож удобно лежит в руке. Наличие небольшого рифления на поверхности рукоятки позволяет, не напрягаясь, удерживать нож при любых погодных условиях. Изготовлена рукоять из популярного ABS-пластика, к основным достоинствам которого относятся термостойкость и невосприимчивость к химически агрессивным веществам.
Особенности:
Гарантия: Компания Ganzo предоставляет гарантию на протяжении 12 месяцев с момента приобретения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 205 мм |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 119 г |