


310 ₴
Модель являет собой классический и надежный в эксплуатации нож среднего размера. Длина ножа в рабочем состоянии составляет 195 мм, а в сложенном виде – 115 мм. Модель Ganzo G618 имеет лезвие прямой заточки длиной 80 мм и толщиной 25 мм.
В изделии используется положительно зарекомендовавшая себя система фиксации лезвия Liner Lock, позволяющая пользователю привести нож в рабочее состояние всего одной рукой.
Лезвие сделано из нержавеющей стали марки 440, которая является неоспоримым лидером в моделях подобного типа. Эта марка стали хорошо держит заточку, обладает повышенной твердостью и стойкостью к коррозии.
Рукоятка ножа изготовлена из ABS-пластика – лидера на многих мировых производствах легкой и тяжелой промышленности, обладающего повышенной термостойкостью и устойчивостью к агрессивным химическим веществам. Рукоятка ножа отлично вписывается в дизайн изделия, а ненавязчивая накатка на ее поверхности повышает трение между ножом и рукой держащего, что делает хват крепким и в то же время удобным.
Крепление в виде клипсы позволяет повесить нож на поясном ремне, а отверстие в рукоятке дает возможность при помощи тесьмы или другого материала привязывать нож к экипировке.
Особенности:
Гарантия: Компания Ganzo предоставляет гарантию на 1 год (с момента приобретения).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина ножа | 195 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Вес ножа | 110 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 110 г |