




810 ₴
Fire Maple Blue-Flame - высокомощный газовый резак для разведения огня в костре, мангале или для ремонтных работ по металлу.
Благодаря системе предварительного подогрева топлива, резак способен разжечь насквозь промокшую или промерзшую древесину и может работать в любое время года. Совместим с баллонами резьбового типа, а с помощью переходника FMS-701 с цанговыми баллонами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fire-Maple |
| Страна производитель | Китай |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.159 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Резак |