




2 562 ₴
Этот бестселлер среди городских рюкзаков всегда отлично смотрится на улицах. Отличный рюкзак для школы, офиса и просто на каждый день. Множества практичных деталей и функциональность обязательны.
Особенности:
- Система подвески Airstripes
- Анатомические мягкие плечевые лямки
- Удобный доступ в основное отделение с помощью двусторонней U-образной молнии
- Боковые сетчатые карманы
- Съемный пояс
- Передний карман на молнии
- Основное отделение под размер папки формата А4
- Внутренний карман на молнии, эластичный орд на фронтальной части
Характеристики:
Вес: 640 г.
Объем: 25 л.
Размер: 46х33х21 см
Материал: Deuter-Microrip-Nylon/Deuter-Super-Polytex/330D Pocket Rip
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 640 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Currant-redwood (5588) |