


710 ₴
Косметичка Deuter Wash Bag – это небольшой несессер для использования дома или в путешествии. Небольшая удобная ручка для переноски имеет замок-защёлку, что позволяет подвесить косметичку на кольцо или ручку ящика тумбы. Большое основное отделение на молнии вмещает все необходимые принадлежности.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Fire-arctic |