










5 293 ₴
Четырехместная универсальная туристическая палатка Tramp Lite CAMP 4 предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности Tramp Lite Camp 4:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Подвесные полки, Штормовые оттяжки |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 390 см |
| Ширина | 250 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 51 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Высота в упаковке | 22 см |