




10 814 ₴
Tramp Cloud 3 Si – это ультралегкая трехместная палатка хабовой конструкции, предназначенная для пеших и горных походов, велопоходов, мотопоездок, путешествий автостопом, рыбалки, охоты и отдыха у моря.
Преимущества:
Характеристики:
Tramp Cloud 3 Si – это отличный выбор для тех, кто ищет легкую, прочную и удобную палатку для туристических походов и путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 2.27 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 15 см |