


13 500 ₴
Tramp Brest 4 (V2) – это комфортная двухкомнатная палатка для 4 человек. Она станет вашим уютным домом на время кемпинга, рыбалки или отдыха на природе.
Преимущества:
Характеристики кемпинговой палатки:
Палатка Tramp Brest 4 (V2) – это отличный выбор для кемпинга и отдыха на природе. Две комнаты, большой тамбур, противомоскитные сетки, хорошая вентиляция и прочный каркас делают эту палатку очень удобной для использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 13.5 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 505 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 200 см |