




841 ₴
Туристический гамак от украинского бренда Tribe изготовлен из приятного к телу полиэстера плотностью 75 г/м2. Компактный размер и малый вес позволяют использовать гамак в походах, путешествиях и отдыхе на природе. В комплекте поставляется две стропы длиной 3.8 м. Упаковывается в пришитый к гамаку чехол, который также можно использовать в качестве кармана для телефона, книги или других мелочей. Перед первым использованием протяните один конец стропы в кольцо с другой стороны.
Характеристики:
Размеры: 2.95х1,48 м
Допустимая нагрузка: 150 кг
Вес: 520 г
Ткань: Polyester 100%, 75 г/м.кв.
Стропы: 2 шт.
Длина стропы: 3,8 м
Изготовлено в Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | полиэстер |
| Длина ложа | 2950 мм |
| Ширина ложа | 1480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Koyot |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |