



2 003 ₴
Надувной коврик Tramp UTRI-028 (Dark Grey) это легкий и удобный аксессуар, предназначенный для летних путешествий, вылазок на природу и активного отдыха. Благодаря компактным размерам в сложенном состоянии он легко помещается даже в боковой карман туристического рюкзака, а качественный материал из нейлона, покрытого TPU, обеспечивает надежность и защиту от влаги. Коврик не содержит утеплителя, что делает его идеальным именно для теплого времени года, а его анатомическая форма позволяет удобно расположиться, чтобы полноценно отдохнуть в палатке или просто на траве. Продуманный двойной клапан упрощает процесс надувания и сдувания, поэтому в полевых условиях вы сможете оперативно подготовить коврик к использованию. Важно помнить, что это изделие не предназначено для плавания и не выдерживает длительного воздействия прямых солнечных лучей, поэтому бережный уход обеспечит ему длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Надувной |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 50 мм |
| Цвет | Серый |
| Вес | 440 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |