






3 024 ₴
Рюкзак Deuter Gogo 25 л black 3813224 7000 - спортивный повседневный рюкзак с удобной системой спинки Airstripes имеет уменьшенную контактную поверхность и эргономичные плечевые ремни для оптимизации вентиляции.
Большое отверстие на молнии обеспечивает быстрый доступ к основному отделению, а карман на молнии, карман для ценных вещей и отделение для документов, а также два кармана для вещей по бокам и банджи-шнур спереди работают вместе, чтобы сохранять содержимое аккуратно упорядоченным.
В этом сертифицированном рюкзаке bluesign® используется ткань, изготовленная на 100% из переработанных материалов, а компоненты изготовлены с использованием экологически чистых и ресурсосберегающих производственных методов. Он соответствует стандарту Green Button, климатически нейтрален и не содержит PFC.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 25 л |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 21 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 33 см |
| Карманы | Боковые |
| Вес | 640 г |
| Состояние | Новое |