


148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Складная сидушка Tribe Seat Mat T-BD-0003 (гармошка) это очень легкий и удобный аксессуар, предназначенный для быстрого и комфортного расположения на природе или в полевых условиях. Благодаря компактной конструкции и вспененном полиэтилена XPE, эта сидушка обеспечивает надежную защиту от холода и влаги, а также создает приятную амортизацию даже на каменистом или неровном рельефе. Особая ячеистая структура не только повышает теплоизоляционные свойства, но и позволяет складывать седалище в минимальный объем, сохраняя одновременно ее функциональность и увеличивая комфорт без дополнительного веса. Материал XPE не впитывает влагу и не теряет изоляционных свойств в случае проколов, поэтому вам не придется беспокоиться о сложных условиях использования или время потраченное на уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коврика | Cидушка |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Толщина | 18 мм |
| Плотность материала | 40 кг/м3 |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 38 г |
| Состояние | Новое |