



5 995 ₴
Osprey Quasar на 26 литров - отличный выбор рюкзака для ежедневного использования в городе. Выполнен в сдержанном, классическом стиле из прочных и надежных материалов. Комфорт во время носки гарантирует сетчатая задняя панель, которая "дышит" и мягкие плечевые лямки. В карман-органайзер на передней панели можно поместить всю необходимую канцелярию, которая нужна на работе или в университете. Есть специальное отделение для ноутбука или планшета, которое защитит технику от ударов. Телефон или очки можно поместить в карман со специальной подкладкой, где вещи останутся невредимыми. Бутылку с водой поместите в сетчатые боковые карманы, а под эластичную компрессионную стяжку на передней части рюкзака, можно закрепить шлем или легкую курточку. Рюкзак Osprey Quasar - это отличный выбор для уверенных в себе людей, чтобы оставаться стильным ежедневно.
Применение: ежедневное использование в городе, университет, офис.
Особенности:
- легкий и функциональный
- задняя панель из сетчатого материала и мягкие плечевые лямки для комфорта
- мягкое, защищенное от ударов отделение для ноутбука
- карман со специальной подкладкой для хранения очков и гаджетов без риска повреждения
- карман-органайзер на передней панели
- эластичные боковые карманы из сетки
- точка крепления фонарика
- эластичная компрессионная стяжка на фронтальной части рюкзака
- сигнальный свисток на грудной стяжке
- съемный набедренный пояс
- карман с карабином для ключей
Технические характеристики:
Материал: bluesign approved 210D recycled honey comb nylon, 420D recycled nylon, PFC/PFAS-free DWR
Объем: 26 л
Вес: 0,76 кг
Максимальные размеры: 49 x 32 x 26 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osprey |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 28 л |
| Особенности | Карман для ноутбука, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Набедренный пояс, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 26 см |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 32 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 760 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |