
1 060 ₴
Туристический гамак с креплениями. Легкий, крепкий и удобный гамак для кемпинга, путешествий, пикников и отдыха на природе. Благодаря продуманному дизайну и надежным материалам он гарантирует быструю установку в любых условиях.
Габариты обеспечивают комфортный сон для людей с ростом до 175 см.
Гамак легко устанавливается менее чем через 2 минуты без узлов или инструментов. Идеально подходит для кемпинга, хайкинга, рыбалки, дачного отдыха или просто релакса в парке.
Крепеж:
– сверхпрочные стропы длиной 3,18 м
– легкие, но выносливые карабины из алюминия 7075
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel Extreme |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Одноместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал ложа | нейлон |
| Материал каркаса | алюминий |
| Длина ложа | 2900 мм |
| Ширина ложа | 1430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 180 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |