
992 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primus |
| Страна производитель | Швеция |
| Номинальная мощность | 2800 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Вес | 0.227 кг |
| Тип оборудования | Горелка |
| Типы топлива | Газ |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3 мин |
| Оптимально для количества человек | 3 |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 55 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Кейс для транспортировки | Нет |