


810 ₴
Газовая туристическая горелка с раскладными подпорками для котелка. Горелка Fire Maple FMS-102 предназначена для использования с резьбовыми баллонами стандарта Epi-Gas и оборудована пьезоподжигом.
Назначение: путешествия, несложные туристические походы. Fire Maple FMS-102 рекомендована для приготовления пищи на 2-4 человек.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Пьезорозжиг | Да |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Горелка |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Вес | 0.132 кг |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Типы топлива | Газ |
| Производитель | Fire-Maple |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Время закипания 1л воды | 3.4 мин |
| Ветрозащита | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 67 мм |