





390 ₴
Резак газовый Tramp Flame UTRG-056 представляет собой универсальное решение для различных задач. Этот недорогой инструмент выполнен в виде паяльной лампы и предназначен для установки на высокий, цанговый газовый баллон. Он идеально подходит для плавления металла, пайки и разведения огня на улице.
Совместимость:
Особенности:
Характеристики:
Tramp Flame UTRG-056 - это надежный и практичный инструмент, который станет незаменимым помощником в быту, на даче, в гараже и в походе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.126 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 38 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Резак |