






925 ₴
FMS-706 TORCH - высокомощный газовый резак для разведения огня в костре, мангале или барбекю. Данный продукт предназначен для использования только на природе, пожалуйста, не используйте его в помещении, палатке или транспорте, так как сила пламени этого резака может представлять угрозу для жизни. Даже при использовании на улице убедитесь, что вы используете прибор на открытом пространстве и вокруг вас достаточно свежего воздуха. Держать в местах, недоступных для детей! Пламя очень интенсивно, температура в центре пламени может достигать 1300°С. Основание резака выполнено в ярком оранжевом цвете Fire-Maple. Большая трубка подачи огня очень удобна в использовании. Лаконичный дизайн и отличные характеристики. Газовый резак FMS-706 TORCH снабжен ниппелем, особой системой предотвращения потери топлива при многократном подсоединении и отсоединении сменного картриджа. Это позволяет в разы снизить расход жизненно необходимого топлива в путешествии. Эта модель отлично подходит для использования с резьбовыми сменными картриджами любых типов. Возможно подсоединение к цанговому баллону при помощи адаптера FMS-701. Простой неприхотливый газовый резак FMS-706 TORCH отличается особой прочностью и удобством. Его также можно использовать для ремонтных работ.
Модель производится с 2009 года.
Характеристики
Размеры: 190х110х30 мм
Вес: 159 г
Мощность: 4400 Вт
Подходит для кемпинга и семейного отдыха.
Расход топлива
Расход топлива при использовании фирменных сменных картриджей Fire-Maple серии FMS-G составляет: Сменный картридж FMS-G3 110 г ~28 минут, сменный картридж FMS-G2 230 г ~60 минут и сменный картридж FMS-G5 450 г ~120 минут.
Преимущества и особенности
- Температура в центре пламени - 1300°С.
- Мощный резак - 4,4 кВт.
- Удобный простой регулятор пламени.
- Ниппель. Система предотвращения потери топлива при подсоединении-отсоединении сменного картриджа.
- Используется с резьбовыми сменными картриджами любых типов. Возможно подсоединение к цанговому баллону при помощи адаптера FMS-701.
- Для кемпинга и семейного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fire-Maple |
| Страна производитель | Китай |
| Типы топлива | Газ |
| Номинальная мощность | 4400 Вт |
| Пьезорозжиг | Нет |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Вес | 0.159 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 190 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Резак |