




1 720 ₴
Система для приготовления пищи, которая состоит газовой горелки и алюминиевой кружки с теплообменником.
Теплообменник позволяет повысить энергоэффективность системы до 30% по сравнению с обычными котелками. Это преимущество особенно заметно в холодных и ветреных условиях. На одном баллоне 220 г, в нормальных условиях, можно закипятить до 24-х литров воды.
Кружка оснащена гибкой крышкой с отверстием для выхода пара. Съемный неопреновый чехол со складными ручками позволяет держать горячую кружку без риска обжечься и сохраняет температуру внутри кружки.
Система имеет защиту от ветра, поэтому может использоваться без ветрозащитного экрана при легком ветре.
Элементы разработаны таким образом, чтобы вся система складывалась внутрь кружки вместе с газовым баллоном объемом 100 или 230 г.
В комплекте идет газовая горелка, кружка-котелок и пластиковая миска.
Модель Gradient это версия системы Fire-Maple FMS-X1 с обновленным дизайном.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.511 кг |
| Производитель | Fire-Maple |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Система |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Нержавеющая сталь |
| Тип баллона | Резьбовой |
| Типы топлива | Газ |
| Состояние | Новое |
| Соединение баллона | Резьбовое |
| Тип газа | Изобутан |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оптимально для количества человек | 2 |
| Время закипания 1л воды | 3.3 мин |
| Ветрозащита | Да |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |