

1 050 ₴
Tatonka Thermo - термокружка из нержавеющей стали со складными ручками и крышкой. Удобна в транспортировке.
Очень долго сохраняет горячее горячим, а холодное холодным, оставаясь при этом комфортной и прохладной снаружи. Крышка имеет отверстия для питья. Это позволяет пить любимые напитки, не вынимая крышку и напиток дольше сохраняет температуру.
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 350 мл |
| Ручка | Есть |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Цвет | Светло-серый |