


800 ₴
Отличная термокружка кружка, которую вы можете взять с собой, куда бы вы ни отправились: в школу, на работу, в горы, в бассейн или на велопрогулку. С плотно закрытой пробкой можно бросить в свой рюкзак или сумку LANDO в любое время, чтобы насладиться горячим кофе или чаем!
Детали:
Все кружки из коллекции Fjord Nansen проверялись с точки зрения сохранения тепла в комнатных условиях. Результаты представлены ниже:
| Час | Eksjo | Mudus | Ландо |
|---|---|---|---|
| 9:00 | 97 & deg; С | 97 & deg; С | 97 & deg; С |
| 12:00 | 34 & deg; С | 56 & deg; С | 67 ° С |
| 14:00 | 27 ° С | 46 & deg; С | 57 ° С |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjord Nansen |
| Страна производитель | Польша |
| Объем | 400 мл |
| Ручка | Нет |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Нижний диаметр | 165 мм |
| Верхний диаметр | 175 мм |