

882 ₴
Термокружка Tatonka Thermo 250 Mug - прочная и долговечная кружка со складными ручками. Кружка имеет двойные стенки, поэтому налитая в нее жидкость долго сохраняет свою температуру, а кружка не нагревается снаружи. Кружка Thermo 250 выполнена из высококачественной нержавеющей стали марки SS 304, такая сталь используется в кухонном оборудовании и посуде, контактирующих с продуктами питания и не подвержена коррозии. Может использоваться дома и в походе.
Основные параметры и характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Страна производитель | Германия |
| Объем | 250 мл |
| Ручка | Есть |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Нижний диаметр | 75 мм |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
| Цвет | Светло-серый |