
1 820 ₴
Кастрюля 1.0 л + сковродка Tatonka Kettle TAT 4001.000
Удобная и просто необходимая в походе кастрюля с крышкой-сковородой. Сделана из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечит Вам быстрое приготовление блюд, а также легкую и качественную чистку.
Сохраняет аккуратный внешний вид даже после длительного использования.
Очень прочная и долговечная.
Характеристики:
Вес (гр): 340
Объем, л.: 1
Размер (см): 14.5х10.5 см (кастрюля - 13.5x8.0 см, сковородка - 14.5x4.0 см)
Материал: нержавеющая сталь AISI304 (Fe/Cr18/Ni 8, "18/8")
Steel 18/8. Высококачественная нержавеющая сталь, применяемая для изготовления медицинских инструментов и посуды. Долговечна, удобна в эксплуатации. Абсолютно нейтральна и не влияет на вкусовые качества пищи и напитков.
Обзор Kettle 1,0:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1 л |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Оптимально для количества человек | 2 чел. |
| Мерная шкала | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 8 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 10.5 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 145 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Объем кастрюли | 1 л |
| Цвет | Светло-серый |