
2 080 ₴
Материал: высококачественная сталь
Размер и вес набора в собранном виде: 17,5 х 11,5см / 445г
Сковорода: 17,5 х 4см / 126г
Кастрюля: 16,5 х 9см / 1,6л / 280г
Обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatonka |
| Тип | Кастрюля |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.6 л |
| Крышка | Есть |
| Ручки | Есть |
| Оптимально для количества человек | 3 чел. |
| Мерная шкала | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 175 мм |
| Высота | 115 мм |
| Вес | 0.46 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Тип дна | Однослойное |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли без крышки | 9 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 11.5 см |
| Объем кастрюли | 1.6 л |
| Цвет | Светло-серый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | False |
| Использование в духовке | False |