

749 ₴
Монокуляр Bassell 16x40 – полноразмерный 16 кратный монокль камуфлированного цвета, с 40 миллиметровым светосильным объективом. Корпус монокуляра изготовлен из алюминиевого сплава, покрыт прорезиненным, эргономичным покрытием.
В комплекте плотный чехол и шейный ремень.
Характеристики:
Комплект:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bassell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 16 х |
| Максимальная кратность | 16 х |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Резина |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Монокуляр |