
2 536 ₴
Самонадувающийся коврик анатомической формы. Толщина 3.8 см. Обновленная версия 2022 года.
Новый клапан двухслойного типа DLF (Dual Layer Flat Valve) позволяет быстрее надувать и сдувать коврик. Благодаря структуре с отдельными воздушными камерами удалось уменьшить вес коврика. Отдельные горизонтальные камеры не дают воздуху "гулять" по коврику. После надувания камеры формируются в ролики и коврик приобретает приятную гофрированную структуру.
Шероховатый внешний слой коврика препятствует соскальзыванию спальника.
Назначение: треккинг, хайкинг, кемпинг
Особенности:
Характеристики Pinguin Peak 38 NX
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 830 г |
| Производитель | Pinguin |
| Ширина | 54 см |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 188 см |
| Материал | Полиэстер |
| Толщина | 38 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |