


2 314 ₴
Самонадувающийся коврик Pinguin Sherpa 30 NX - коврик симметричной формы для максимального комфорта. Ширина коврика составляет 55 см по всей длине и не сужается в ногах, поэтому это идеальный выбор для тех из нас, кто любит переворачиваться. Конструкция и один слой относительно больших горизонтальных полостей дополнительно уменьшают вес коврика, сохраняя при этом относительно высокий тепловой комфорт.
Полости также образуют приятную гофрированную структуру после накачивания.
Ламинированная термополиуретаном полиэстровая ткань устойчива к протираниям, внешняя сторона не скользкая, из-за чего спальник не будет сползать по коврику. Двойной клапан с высокой пропускной способностью обеспечивает легкое накачивание без выхода воздуха в закрытом состоянии. Нажимая на клапан, можно регулировать давление в коврике, когда он надут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 790 г |
| Состояние | Новое |