

8 099 ₴
Pinguin Taifun 3+1 – это универсальная модель для многих видов туризма, трекинга или просто отдыха на природе.
Специальная консольная дуга увеличивает объем тамбура, а за счет пересекающихся дуг из стекловолокна куполообразная форма палатки имеет отличную ветроустойчивость.Два тамбура облегчают доступ в палатку, а москитная сетка, которой продублированы входы в спальное отделение, и вентиляционные клапаны специальной формы в сочетании с москитными сетками, которыми оснащены входы в спальное отделение палатки, обеспечивают идеальную вентиляцию.
Устойчивый к ветру и ультрафиалетовому излучению, непромокаемый тент и дно из армированного полиэтилена, которое трудно повредить даже преднамеренно, надежно защитят от непогоды и дождя.
Благодаря двум входам и двум тамбурам палатка комфортно вмещает 3-4 персоны с вещами. Также в одном из тамбуров можно организовать походную кухню с помощью системы приготовления пищи.
Если собираетесь в путешествие компанией из 3 взрослых, то можете также рассмотреть другую модификацию модели "Тайфун" – палатку Pinguin Taifun 2+1, которая хоть и чуть теснее, но зато меньше весит при сохранении тех же характеристик, что и Taifun 3.
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 5.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Тамбур, Вентиляционные окна, Подвесные полки, Крепление для фонаря |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1280 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 4 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 450 см |
| Высота в упаковке | 220 см |
| Ширина в упаковке | 220 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |