




7 650 ₴
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Основные | |
| Производитель | Pinguin |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Подвесные полки, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 47 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |