


7 615 ₴
Четырехместная палатка с одним входом и большим тамбуром. Предназначена для неэкстремальных выездов на природу. Если Вы просто хотите переночевать и не промокнуть под дождем, но тем не менее ищете качественную палатку - Fjord Nansen Andy IV - хороший выбор
Назначение: туризм, активный отдых, выезд на природу, велопоходы
Особенности палатки Fjord Nansen Andy IV:
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fjord Nansen |
| Страна производитель | Польша |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Подвесные полки, Штормовые оттяжки |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Вес | |
| Вес | 4.9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота | 135 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |