

5 468 ₴
Totem Apache 3 (v2) – это однокомнатная трехместная кемпинговая палатка с просторным высоким тамбуром и двумя входами.
Преимущества:
Характеристики кемпинговой палатки:
Totem Apache 3 (v2) – это отличный выбор для кемпинга и отдыха на природе. Просторный тамбур, два входа и смотровое окно делают эту палатку очень удобной для использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 205 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Высота в упаковке | 21 см |