




10 760 ₴
Палатка Hannah Covert 2 WS
Hannah Covert 2 WS - двухместная палатка с двумя входами и дюралюминиевым каркасом. Предназначена для туристических походов в любое время года. Простая и легкая сборка и разборка, универсальное использование.
Особенности:
- двухслойная конструкция
- внутренний каркас из двух дюралюминиевых дуг + апсида
- 2 входа с просторными тамбурами (длиной по 90 см с каждой стороны)
- штормовые оттяжки для дополнительной устойчивости
- качественная фурнитура ITW Nexus
- простая и быстрая установка
- вентиляция
ХАРАКТЕРИСТИКИ
дюралюминий Dural 7001-T6 Ø 8,5/9,5 mm| Вес | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Основные | |
| Производитель | Hannah |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Полусфера |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проваренные швы, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы, Подвесные полки, Усиленные углы, Штормовые оттяжки, Крепление для фонаря |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Ширина | 230 см |
| Длина | 330 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Дуги | Дюралюминий |
| Количество дуг | 3 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |