
2 039 ₴
Универсальный легкий тент Tramp Tent TRT-101.04в компактной упаковке. Отличный вариант для кемпинга и туристических вылазок. Можно использовать для хранения снаряжения, для защиты от дождя или солнечных лучей. Тент со специальной пропиткой от ультрафиолетового излучения, ветра, дождя. При необходимости можно использовать для укрытия автомобиля от солнца и осадков. По всему периметру вшиты петли для фиксации тента на оттяжках. Углы тента усилены специальными вставками из прочной ткани для предотвращения быстрого повреждения. Для удобства хранения и транспортировки есть удобный чехол.
Особенности Tramp Tent TRT-101.04:
- прочный, легкий и не впитывает влагу
- защитная пропитка от УФ-излучения
- петли для оттяжек
- усиленные углы
- светоотражающие оттяжки
- чехол для хранения
- колышки и оттяжки
Материал тента: 100% Полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в ст
Вес: 1.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |