
3 059 ₴
Тент Tramp 4x6 защитит от дождя и солнечных лучей путешественника или его снаряжение. По углам изделия вшиты усиленные вставки, по центру находится вставка под подпорку. С внутренней стороны тента Tramp также есть оттяжка. Материалом послужил водостойкий и огнеупорный полиэстер. Все что нужно для сборки – закрепить тент на подпорки и зафиксировать оттяжки на колышки, идущие в комплекте.
Тент: 100% полиэстер 75D/190T Taffeta PU 4000 мм в ст.
Размеры, см: 400 x 600.
Вес: 1.6 кг
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Трекинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество оттяжек | 12 |
| Особенности палатки/тента | Усиленные углы, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 6000 см |
| Ширина | 4000 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |