







5 250 ₴
Недорогая, компактная палатка для всех видов туризма, отдыха на природе, кемпинга. Позволяет комфортно разместится четырем взрослым людям. Простая и надежная конструкция. Небольшой вес. Легкая и быстрая установка одним человеком.
Устройство. Палатка представляет собой двухслойную каркасную конструкцию, изготовленную из синтетических тканей и трубок из пластикового композита.
Внутренняя палатка изготовлена из воздухопроницаемого полиэстера с водоотталкивающей пропиткой. В конструкции предусмотрены детали из сетчатой ткани, наличие которых обеспечивает вентиляцию внутреннего помещения. Дно изготовлено из упрочненного ламинированного полиэтилена. Для установки и позиционирования внутренняя палатка оборудована пластиковыми крючками. Вход палатки продублирован противомоскитной сеткой. Предусмотрено наличие сетчатых карманов для мелких вещей, петель для подвески снаряжения. Цвет внутренней палатки – серый.
Тент палатки изготовлен из Polyester Oxford 210 PU 3000, с полиуретановым покрытием. Отлично переносит экспозицию ультрафиолетового излучения. Водоустойчивость – 3000 мм водяного столба. В верхней части предусмотрены закрывающиеся вентиляционные окна. Входная молния закрыта клапаном, предотвращающим проникновение воды. Для натягивания поверхности тента установлено систему нейлоновых шнуров с алюминиевыми установочными планками на концах. Цвет тента – зелёный.
Опорная конструкция. Каркас палатки представляет собой 2 скрещивающиеся между собой стойки. Стойки собираются из трубчатых секций диаметром 7,9 мм изготовленных из пластикового композита Durawrap, и соединительных дюралевых элементов. Для удобства сборки внутри стоек проложен резиновый жгут. Свойства запатентованного композита Durawrap, обеспечивают надежность и длительный срок службы стоек палатки. Производитель дает пожизненную гарантию на каркас. Условия гарантии уточняйте у менеджера.
Технологии, которые применяются в Hannah Tycoon 4:
Материалы Hannah Tycoon 4:
Достоинства Hannah Tycoon 4:
Характеристики Hannah Tycoon 4:
Комплектация Hannah Tycoon 4:
Назначение Hannah Tycoon 4:
Палатку Tycoon 4 стоит купить потому что:
Расцветка: Spring green/cloudy grey
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Hannah |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Назначение | Трекинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 1300 см |
| Ширина | 2100 см |
| Длина | 2100 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стеклопластик |
| Количество дуг | 2 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Высота в упаковке | 18 см |
| Ширина в упаковке | 18 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |