-10%








3 532 ₴
3 178,80 ₴
Tramp Lite Tourist 2+1 - это двухместная двухслойная палатка, предназначена для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время. Два входа, которые продублированы москитными сетками, существенно упрощают доступ к палатке. Вентиляционные клапаны эргономичной формы хорошо вентилируют палатку. Для улучшения параметров водонепроницаемости все швы в тенте палатки проклеены специальной лентой.
- Двухслойная палатка с двумя входами продублированными противомоскитными сетками
- Палатка имеет 2 вентиляционных клапана
- Все швы палатки проклеены
Технические характеристики:
- Тент: 100% полиэстер, 75D/190T WR PU 3000 мм в ст
- Внутр. палатка: 100% дышащий нейлон
- Дно: Армированный полиэтилен (терпаулинг).
- Каркас: фибергласс, 7.9 мм
- Вес 3,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Количество входов | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество спальных мест | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Трекинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 2 |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 220 см |
| Длина | 290 см |
| Высота | 120 см |