
769 ₴
Небольшая сумка под седло для велогонщиков и горных велосипедистов. В ней легко поместятся велокамера, ключи и необходимые инструменты. Быстрое и надежное крепление к седлу с помощью застежек Velcro. Вариант Bike Bag II оснащен дополнительной молнией для увеличения объема. Светоотражающие детали улучшают видимость в условиях слабой освещенности. Имеется петля для крепления фонарика безопасности. Прочную ткань легко очистить от грязи.
Характеристики:
Если у вас ещё остались сомнения, стоит ли купить сумку Deuter или нет, то знайте, что главный принцип компании Deuter – абсолютная оригинальность! Все сотрудники компании Deuter участвующие в разработке новых моделей сумок, занимаются активными видами спорта: велотуризмом, альпинизмом, туристическими походами, при этом испытывая прототипы сумок Deuter на себе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 1.1 л |
| Длина | 16 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Особенности велосумки | Непромокаемость, Крепление для мигалки |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |