
473 ₴
Миниатюрная подседельная сумка для веломинималистов – идеальный выбор для установки на Ваш гоночный велосипед. Сумка приобрела еще более спортивный вид благодаря новому материалу и светоотражающим деталям. Чтобы быть более заметным, можно прикрепить к петле фонарик безопасности. Запасную камеру, ключи и мелкие вещи можно уложить, и при необходимости сумку можно сжать и сделать еще меньше. Быстрое и надежное крепление к седлу с помощью застежек Velcro. Прочную легкую ткань легко очистить от грязи.
Материал: Microrip Lite
Вес: 45 г
Объем: 0,3 л
Размер: 7 x 7,5 x 13 см
Цвет: black (7000)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 0.3 л |
| Длина | 7 см |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 13 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция сумки | Однообъемная |
| Тип велосипедной сумки | Подседельная сумка |
| Состояние | Новое |