





770 ₴
Косметичка Deuter Wash Bag I
Эта компактная и лёгкая спортивная сумка для туалетных принадлежностей достаточно просторна, чтобы разместить в ней все аксессуары, необходимые для путешествия.
Особенности:
- два сетчатых отделения
- один сетчатый карман
- органайзер с петлями из эластичной ленты
- пряжка-застёжка
- крючок для подвески увеличенного размера
Технические характеристики:
- Размер: 16 х 19 х 3 см
- Вес: 100 г
- Материал: Microrip-Nylon / Ripstop 210
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Количество отделений | 3 |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Kiwi-arctic |