

1 020 ₴
Косметичка Deuter Wash Center Lite I — Ваш поход будет легким, несмотря на то, что захватить придется многое, ведь новая косметичка Wash Center Lite прекрасно сконструирована, она поможет удобно разместить все гигиенические принадлежности.
Особенности :
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deuter |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 65 г |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Состояние | Новое |